Новости и события » Общество » "Молодежная активность": студентам представят общественные организации Николаева

"Молодежная активность": студентам представят общественные организации Николаева

"Молодежная активность": студентам представят общественные организации Николаева

В субботу, 11 февраля, в 10:00 в библиотеке имени М. Кропивницкого (ул. Потемкинская 143А) общественная организация "СД Платформа Николаев" для студентов проведет тренинг «Чем и Зачем»: Молодежная активность в Николаеве».

Об этом 0512 сообщает пресс-служба организации.

"На мероприятии каждый сможет познакомиться с действующими общественными организациями в Николаеве, найти именно ту организацию, где можно будет самореализоваться, увидеть примеры успешных воплощений проектов и инициатив, узнать, где искать гранты, тренинги, стажировки, программы обмена и другие возможности" - говорится в сообщении.

Участники встречи: координатор Южноукраинского региона Лиги студентов Ассоциации юристов Украины Светлана Перебейнос, глава молодежной коллегии Денис Яковуник, студенческий мэр Николаева Рамиль Агабеков, заместитель главы "Молодежного фонда" Ольга Раку, представители Управления по делам детей, семьи и молодежи и активисты других организаций.

Чтобы стать участником тренинга необходимо заполнить анкету.

Мероприятие в социальных сетях: VK и FB.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх