Новости и события » Общество » Супруги из Ровенской области, которые сорвали джек-пот "Лото-Забавы", в день розыгрыша проспали эфир

Супруги из Ровенской области, которые сорвали джек-пот "Лото-Забавы", в день розыгрыша проспали эфир

Супруги из Ровенской области, которые сорвали джек-пот "Лото-Забавы", в день розыгрыша проспали эфир

Главный победитель 902 тиража лотереи "Лото-Забава" Константин Алексеев и его жена Оксана из города Здолбунов Ровенской области, 20 ноября 2016 года выиграли джек-пот лотереи - 3 млн грн, передает со ссылкой на компанию "М. С. Л."

Семья играет в "Лото-Забаву" примерно 10 лет. Однако, не всегда - Константин и его жена Оксана покупают билеты к праздникам, или когда есть настроение.

Интересен тот факт, что оба билета, которые супруги приобрели к 902 тиражу лотереи "Лото-Забава" оказались выигрышными.

"Но об этом счастливчики узнали значительно позже самого события, так как розыгрыш не смотрели... проспали", - рассказали в "М. С. Л."

Даже пообщавшись с представителем "М. С. Л." в Ровно, супруги все еще не могли поверить в свое счастье.

"Только когда приехали в Киев, где нас встретили просто по-королевски, подарив незабываемые впечатления, мы начали осознавать реальность выигрыша", - призналась Оксана.

На выигранные средства супруги решили приобрести жилье для дочери и внука.

"Прежде всего решим квартирный вопрос - приобретем жилье для дочери Кристины и внука Тимофея. А дальше, пока не загадываем, жизнь покажет", - рассказала она.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх