Новости и события » Спорт » WSBK: презентация KRT - после победы крепче затяни ремни шлема

WSBK: презентация KRT - после победы крепче затяни ремни шлема

WSBK: презентация KRT - после победы крепче затяни ремни шлема

В центре Барселоны состоялась презентация Kawasaki Racing, действующего чемпиона World Superbike. Джонатан Рэй и Том Сайкс представили командные цвета сезона-2017 и ливреи своих боевых Ninja ZX-10RR.

С четкой для команды-победительницы целью, зеленые готовятся бросить новый вызов и бороться за чемпионат. До первого выхода в Филлип-Айленде остается всего две недели, и оба пилота с нетерпением ждут момента, чтобы посмотреть, насколько продуктивным было межсезонье.

Джонатан Рэй: "Приятно, надеть свой новый комбинезон, посмотреть на готовый мотоцикл и оказаться в окружении такого большого числа единомышленников накануне нового сезона. После празднования победы в чемпионате я переключился на тесты. Межсезонье было плодотворным, и вот, начало нового года".

Напарник и чемпион мира 2013 года Том Сайкс: "У всех было много работы и подготовки в межсезонье, и вот, официальная презентация команды. В ближайшее время мы плетим в Австралию. Надеюсь, что составлю достойную конкуренцию в Филлип-Айленде. Я усиленно тренировался зимой, чтобы как можно лучше адаптироваться к байку. Надеюсь, на сильное выступление в австралийском раунде".

KRT отправляется в Австралию на официальные зимние тесты, которые пройдут 20-21 февраля. Первая гонка сезона состоится 24-26 февраля.

Видео команды:


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх