Новости и события » Общество » За сутки в ДТП на дорогах Крыма попали трое пешеходов

За сутки в ДТП на дорогах Крыма попали трое пешеходов

За сутки в ДТП на дорогах Крыма попали трое пешеходов

В пятницу в Крыму в различных ДТП пострадали трое пешеходов, в том числе один несовершеннолетний. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РК.

Так, в Армянске 34-летний водитель автомобиля AUDI Q-5 сбил несовершеннолетнего юношу (2000 года рождения), который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Происшествие случилось днем на автодороге "Граница с Украиной - Джанкой - Феодосия - Керчь". Машина ехала со стороны Красноперекопска в направлении границы с Украиной.

В результате аварии подросток получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ссадины туловища.

Еще одно ДТП на въезде в Армянск произошло вечером. Так, 32-летний водитель автомобиля Mercedes Benz Sprinter наехал на внезапно выбежавшего на проезжую часть 21-летнего пешехода. Иномарка также двигалась по автодороге "Граница с Украиной - Джанкой - Феодосия - Керчь. У пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Кроме того, вечером в Феодосии на улице Крымская 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 сбил 58-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, параорбитальную гематому и перелом предплечья.

Audi Mercedes


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх