Новости и события » Происшествия » Харьковские полицейские нашли несовершеннолетнюю девочку, сбежавшую от родителей к 28-летнему мужчине

Харьковские полицейские нашли несовершеннолетнюю девочку, сбежавшую от родителей к 28-летнему мужчине

Харьковские полицейские нашли несовершеннолетнюю девочку, сбежавшую от родителей к 28-летнему мужчине

Девочка сбежала из дома, оставив родителям записку.

9 февраля в дежурную часть Змиевского отдела полиции обратился житель села Зидьки с сообщением об исчезновении дочери. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области.

Он рассказал сотрудникам полиции, что днем?? его 14-летняя дочь ушла из дома и ее телефон не отвечает.

"При осмотре комнаты девочки была обнаружена записка, в которой значилось о том, что девушка отправляется к своему парню. Изучив круг ее друзей и знакомых, а также с помощью соцсетей работники полиции установили, что беглянка может находиться в Харькове". - сообщили в полиции.

Как оказалось, девушка решила съездить в гости к своему 28-летнему знакомому, с которым познакомилась полгода назад в социальной сети.

За это время в отношении нее не было совершено противоправных действий. Подростка передали родителям. С семьей проведена профилактическая беседа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх