Новости и события » Культура » Беременную Седокову обидели фанаты

Беременную Седокову обидели фанаты

Беременную Седокову обидели фанаты

Экс-солистка группы ВИА Гра Анна Седокова, которая на своей встретил в соцсетях делится поклонников подробностями о своей жизни, а с недавних пор и о беременности, обиделась на фанатов, которые в последнее время в сети активно обсуждают беременность певицы.

"Я сейчас особенно уязвима!", - Написала артистка. На что получила в ответ не очень "хорошие" комментарии по ее внешнему виду и даже голоса. А также поклонники не обходят вниманием и поговорить об отце будущего ребенка, о чем Седокова умалчивает.

Седокова обиделась на резкую критику в ее сторону и ответила на это огромным постом на странице в соцсети.

"Неужели, некоторые люди настолько потеряли чувство такта и порядочности, что заглянуть в трусы другому человеку, теперь является нормой? А может артисты так часто стали ходить обнаженными, не показывая свою попу, ты теперь кажешься не нормально, что скрывает что-то или даже странным? Как заходя ко мне же на страницу, в комментариях у меня же писать гадости. Или так просто обсуждать - кто отец ребенка... Неужели не ясно, что они сейчас не свою картошку с капустой в городе обсуждают, а жизнь человека. что я жива, сейчас особенно уязвима. что я такой же абсолютно человек с эмоциями и чувствами, читаю все это, расстраиваюсь, переживаю. что я как каждый на этой планете, имею право на личную жизнь и особенно это право имеет тот человечек, который не выбирал 15 лет назад стать певицей, идти в театральное или учиться на телеведущую. Маленький Ангелочек, просто выбрал меня. Я очень счастлива и буду как тигрица оберегать этот выбор. Понятно, что никто из нас не святой. Понятно, что собираясь на кухне, мы наливаем чай и моему кости тем, у кого жизнь интереснее, чем наша. Но прошу вас, не приходите ко мне домой в грязной обуви и не демонстрируете свои причиндалы. Если у вас дома принято какать в гостиной на ковре и вы настолько привыкли, что вам даже не воняет, то не судите по себе других людей. Некоторые делают это в туалете. Вот например кот Тито! Даже кот знает, где это место. P.S. 6 утра. Мне пора за работу. Обнимаю ", - прокомментировала певица.

Беременную Седокову обидели фанаты

Беременную Седокову обидели фанаты


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх