Новости и события » Культура » Собака отомстила за смерть Джона Уика

Собака отомстила за смерть Джона Уика

Собака отомстила за смерть Джона Уика

В сети появилась пародия на популярный боевик «Джон Уик» с Киану Ривзом.

В видеоролике, чье описание гласит «Они связались не с той собакой», грабители, забравшиеся в дом киллера, убивают не собаку, а самого отставного наемника. Оставшийся в живых пес откапывает ящик с оружием и мстит русской мафии за смерть хозяина.

Авторами трейлера альтернативной версии экшна под названием Dog Wick являются владельцы YouTube-канала Rocket Jump, снимающего пародийные ролики на фильмы и игры.

Помимо пародии на «Джона Уика», кудесники Rocket Jump сняли иронический ролик о том, почему Скарлетт Йоханссон получила главную роль в «Призраке в доспехах», а также смешные короткометражки об играх Tom Clancy's The Division и Just Cause 3.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх