Новости и события » Культура » Глюкоза прикинулась японкой в Instagram

Глюкоза прикинулась японкой в Instagram

Глюкоза прикинулась японкой в Instagram

Глюкоза опубликовала очень странное фото на персональной страничке в Instagram. Многие поклонники подумали, что она готовится к встрече с японской делегацией.

Глюкоза решила порадовать своих поклонников нестандартным снимком. Если звезды в последнее время публикуют свои фотографии без грима и пугают своих почитателей, то Ионова решила идти ва-банк и шокировать своих фолловеров по полной программе. Внешний вид звезды очень сильно напомнил "пьяную девушку после сельской дискотеки", на что обратили внимание подписчики. А ее новые шикарные очки вызвали предположение, что Глюкоза решила стать официальным представителем и встретить делегацию из Японии.

Поклонники неординарно отнеслись к новому стилю Ионовой. Некоторые отметили, что у нее замечательный стиль, а другие ее не узнали и подумали о снимке алкаша, который опубликовала Наталия. Также один из подписчиков предположил, что Глюкоза собирается встречать японских друзей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх