Новости и события » Культура » Семенович опубликовала философский пост о жизни

Семенович опубликовала философский пост о жизни

Семенович опубликовала философский пост о жизни

Анна Семенович написала своим поклонникам философский пост на своей страничке в Instagram. В нем она поведала о правильном отношении к жизни.

Известнейшая российская фигуристка поведала о смысле хорошего настроения для каждого человека. Оказалось, что для нее это фокус внимания, а для кого-то нормально концентрироваться на плохих жизненных моментах. Каждый сам для себя выбирает настрой дня. Если же человек концентрируется на плохих ситуациях, то его энергетика не будет подпитываться и настроение будет «на нуле». Эта проблема многих, даже не смотря на то, что в их семье все здоровы и имеют достаток. Их поведение говорит о том, что они не знают правил жизненной игры.

О себе же Анна рассказала, что старается концентрироваться лишь на хороших позитивных жизненных ситуациях и на любви к окружающим. В конце поста фигуристка пожелала всех хорошего настроения и правильного выбора в своей жизни. Поклонники поддержали ее и поблагодарили за позитивные слова.

Также отдельными комментариями был отмечен снимок Семенович, который она присоединила к философским мыслям. На нем она на берегу океана с развивающимися на ветру волосами. Подписчики оставили комплименты ее внешности, отметив особую душевность фото.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх