Новости и события » Культура » София Вергара вовлечена в судебный процесс с экс-возлюбленным из-за своих нарожденных детей

София Вергара вовлечена в судебный процесс с экс-возлюбленным из-за своих нарожденных детей

София Вергара вовлечена в судебный процесс с экс-возлюбленным из-за своих нарожденных детей

София Вергара вовлечена в судебный процесс с экс-возлюбленным из-за своих нарожденных детей. Ситуация, в которую попала 44-летняя звезда «Американской семейки», оказалась неоднозначной.

Бывший любовник актрисы бизнесмен Ник Лоэб, добивается опеки над их общими... эмбрионами. Во времена любви и страсти, которая вспыхнула между Ником и Софией, пара заморозила 2 эмбриона, чтобы после бракосочетания найти суррогатную мать. Но в 2014 году чувства Вергары и Лоэба поостыли. София нашла новую любовь - актера Джо Манганьелло. Через год она вышла за него замуж. Перспектива стать матерью детей бывшего бойфренда Софию перестала прельщать. Актриса уже имеет ребенка от первого брака, поэтому она может надеяться на последний стакан воды из рук близкого человека.

Когда Ник понял, что его любимая не желает давать жизнь их общим детям, он обратился в суд штата Калифорния с просьбой передачи эмбрионов под его опеку. Бизнесмен сообщил, что уже подыскал женщину, которая выносит его детей, но иск забрать, так как в суде потребовали озвучить имя женщины, давшей согласие на вынашивание. Ник ретировался и отметил, что скорее даст себя засудить, чем бросит хоть малейшую тень на эту леди.

Ситуация усложнилась и контрактом, который экс-влюбленные заключили между собой. Из него следует, что совершать какие-либо действия с эмбрионами один партнер может только с согласия другого. В договоре существует только одна лазейка - возможность доказать, что решение Софии оставить эмбрионы в вечной заморозке, является поводом для лишения актрисы родительских прав.

В конце прошлого года Лоэб все же нашел способ установить опеку над своими будущими дочками. Новое исковое заявление содержит требование переместить Эмму и Изабеллу (такие имена он дал эмбрионам) в Луизиану, где их считают людьми с законными правами, а не родительской собственностью. На помощь бизнесмен призвал активистов организации, выступающей против абортов. Слушание проходило еще в декабре, но постановление еще не вынесено, так как не получено согласие Софии. Сама актриса в недоумении. Она рассчитывала, что судьи просто высмеют Ника и отправят его заявление в мусорную корзину. Но процесс пока длится. Это первое дело в своем роде.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх