Новости и события » Культура » Новый альбом Би-2 выйдет осенью

Новый альбом Би-2 выйдет осенью

Новый альбом Би-2 выйдет осенью

Новый, десятый, альбом российской рок-группы Би-2 выйдет уже этой осенью. Информацией поделился солист музыкального коллектива Шура Би-2 в интервью на "НАШЕМ радио".

Группа уже определилась с датой выхода альбома - поклонники смогут им насладиться уже в самом начале сентября. При этом участник Би-2 отказался делиться деталями, но отметил, что в ближайшие месяцы появится новый сингл, который войдет в альбом. Более того, на эту композицию будет снят клип. Дополнительных подробностей певец не стал раскрывать, порекомендовав поклонникам только ждать осени.

Вчера, 11 февраля, Би-2 отыграли концерт в Череповце и буквально взорвали публику своими песнями, в шоу принимал участие и симфонический оркестр. Сегодня та же участь ждет и Ярославль. 23 февраля коллектив появится на церемонии вручения премии "Чартова дюжина", которая состоится в СК "Олимпийский", причем не только в качестве выступающих, но и в качестве номинантов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх