Новости и события » Происшествия » Пьяный депутат устроил лютый дебош со стрельбой и ДТП: появилось видео

Пьяный депутат устроил лютый дебош со стрельбой и ДТП: появилось видео

Пьяный депутат устроил лютый дебош со стрельбой и ДТП: появилось видео

В Черкассах пьяный депутат областного совета Александр Рыбченко устроил в баре драку со стрельбой и сбил на улице людей.

"Примерно в 19:00 в бар завалил (не могу иначе это назвать) скандально известный в городе депутат облсовета Е. Рыбченко. Едва стоя на ногах, в компании таких же нетрезвых женщин, Рыбченко сел за столик и начал громко петь, орать..." - рассказал он.

После этого журналист решил уйти из бара, "потому что не выдержали этого скотства".

Также Воротник рассказал, что позже оказалось, что, когда Рыбченко вышел из бара, встретил ветерана-"афганца" Олега Остапенко, который потерял ноги в Афганистане.

"В ж.. пу пьяное мурло Рыбченко начал избивать Олега, разбил ему лицо, очки, бил ногами, когда тот упал на снег... Когда прохожие сделали сволочи замечание, "Рыба" сел в свою машину, пробовал бежать... Разворачиваясь, разбил чью-то машину, стоявшую на парковке, сбил двух людей. Переехал Олега Остапенко...", - добавил он.

Кроме того, после того, как очевидцы попытались задержать Рыбченко, он отчаянно сопротивлялся.

"Говорят, звучали выстрелы и слышали звук разбитого стекла", - рассказал журналист.

Впоследствии он сообщил, что Рыбченко "косит" под инфаркт.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!

В свою очередь, в полиции подтвердили сообщение об инциденте с депутатом.

"Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Его освидетельствовали и обнаружили, что у него в крови 1,14 промилле алкоголя", - сообщили в полиции.

Также стало известно, что в результате наезда Олег Остапенко получил черепно-мозговую травму и другие телесные повреждения и был госпитализирован.

Пьяный депутат устроил лютый дебош со стрельбой и ДТП: появилось видео


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх