Новости и события » Происшествия » Шокирующее ДТП в Киеве: полиция опровергла важную деталь

Шокирующее ДТП в Киеве: полиция опровергла важную деталь

Шокирующее ДТП в Киеве: полиция опровергла важную деталь

В полиции опровергли информацию о смерти одной из двух девочек, которые накануне пострадали во время шокирующего ДТП на улице Гетьмана в Киеве.

"На данный момент есть такая официальная информация: 41-летняя пассажирка Fiat от полученных травм погибла на месте, еще семь человек, в том числе двое детей, госпитализированы с различными травмами. В настоящее время официально не подтверждается информация, что в больнице скончался еще ребенок, который был участником этого ДТП", - объяснила ситуацию в эфире телеканала спикер Нацполиции Оксана Блищик.

Напомним, в масштабной аварии на улице Гетьмана, в которой столкнулись легковое авто Fiat и микроавтобус Mersedes погибла женщина, находившаяся в легковушке. Ее муж и двое детей госпитализированы в критическом состоянии. Также пострадали еще шесть человек, в том числе две беременные женщины.

По словам Блищик, виновнику ДТП грозит до 8 лет лишения свободы.

Также в полиции обратились к свидетелям ДТП с просьбой предоставить записи с видеорегистраторов, которые бы могли помочь установить реальную картину аварии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх