Новости и события » Авто » Обновленный Nissan Leaf сфотографировали во время тестирования

Обновленный Nissan Leaf сфотографировали во время тестирования

Обновленный Nissan Leaf сфотографировали во время тестирования

Недавно фотошпионы смогли обнаружить и заснять обновленный электромобиль Nissan Leaf. Точнее, новинка была найдена на дороге. И, похоже, они даже сами не ожидали этого. Кстати, по словам представителей концерна, новинка должна появиться на рынке только в 2018 году.

Примечательно, что самый первый Nissan Leaf появился на рынке еще в 2011 году. Эта модель была укомплектована электрическим двигателем, а комплект установленного оборудования можно было назвать стандартным. К тому же Leaf привлекал внимание благодаря своей цене. По сути, тогда на рынке появился доступный электромобиль, предназначенный для широкой аудитории.

Стоит также отметить, что стоимость актуальной версии модели составляет тридцать тысяч долларов. И, по словам разработчиков, модель способна проехать без подзарядок вплоть до 170 километров. Так что потенциальные покупатели уже могут выбирать между этой моделью и более дешевыми аналогами. Точнее, электромобилями с меньшей дистанцией пробега без подзарядок.

По слухам, новая версия Nissan Leaf сможет проехать без подзарядок вплоть до 250 миль. Сообщается, что разработчики установят разные виды батарей. Все ради того, чтобы увеличить дистанцию пробега в т. н. автономном режиме.

И, возможно, специалисты концерна даже смогут подключить функцию автопилота.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх