Новости и события » Общество » Запорожцы просят оборудовать место для занятий экстремальными видами спорта

Запорожцы просят оборудовать место для занятий экстремальными видами спорта

Запорожцы просят оборудовать место для занятий экстремальными видами спорта

На сайте городского совета без устали появляются все новые и новые обращения. Три дня назад копилку просьб запорожцев пополнило обращение о постройке в городе экстрим-парка.

Автор петиции акцентирует внимание на том, что во всем Запорожье есть лишь один парк, где горожане и гости Запорожья могут заниматься экстремальными видами спорта, такими как освоение BMX, катание на агрессивных роликах и скейтах и другие подобные развлечения. Специальный парк с необходимым инвентарем расположен в парке Победы, однако и его состояние оставляет желать лучшего.

Так, автор петиции просит у городской власти оборудовать еще один экстрим-парк в Запорожье. И на этот раз сделать его не на готовом свободном пространстве, наставив железных конструкций, а именно построить и сделать полноценный парк из бетона. Инициатор обращения уверен, что это поможет и сохранить внешний вид города (любителям великов и скейтов не придется своими развлечениями рушить ступени и парапеты драматического театра им. Магара), и снизит травматичность среди молодежи.

Пока петиция набрала 21 подпись. А до конца сроков поддержания осталось 57 дней.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх