Новости и события » Hi-Tech » Samsung объявил дату выпуска уникального «книжного» смартфона

Samsung объявил дату выпуска уникального «книжного» смартфона

Samsung объявил дату выпуска уникального «книжного» смартфона

Уже в нынешнем году на рынке появится уникальный «книжный» смартфон от производителя Samsung. Об этом извещает руководство южнокорейской компании.

редполагается, что выпуск новинки с гибким экраном AMOLED состоится в конце 2017 года, смартфоны появятся на рынке в незначительном тираже. Одной из основных трудностей производства данного продукта связана с материалом, который используется для корпуса девайса. Компания намерена эксплуатировать тот же полимер, что и в структуре дисплеев. Известно, что изготовители хорошо освоили применение пленочных подложек, но серийная реализация толстых корпусов еще не налажен в достаточной мере.

Если корпорации удастся решить данную проблему, то уже к 2018 году, разработчик сможет приступить к массовому изготовлению девайсов уже в новом форм-факторе.

О том, что Samsung намерен запустить выпуск подобных устройств стало известно еще в прошлом году, когда южнокорейский разработчик подал заявление на соответствующий патент.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх