Новости и события » Общество » Ушла из жизни знаменитая бегунья из Желтых Вод

Ушла из жизни знаменитая бегунья из Желтых Вод

Ушла из жизни знаменитая бегунья из Желтых Вод

Прискорбная новость о знаменитой украинской бегунье Владлене Кокиной стала известна несколько часов назад. Спортсменка, которая еще минувшей осенью в своем почетном возрасте смогла пробежать 10 километров за 1,5 часа, скончалась в своем родном городе - Желтые Воды, Днепропетровской области, передает Styler.

" Ушла из жизни знаменитая желтоводская бегунья, мой личный кумир и мотиватор - Владлена Яковлевна Кокина. Пример безграничных возможностей человека, силы духа, неиссякаемой энергии. Несмотря ни то, что на возраст, несмотря вообще ни на что! Сильный, скромный, жизнерадостный наш человек", - сообщила на своей странице в Facebook ее знакомая Наталия Осипова.

К сожалению, улыбчивая и амбициозная Владлена Кокина так и не успела установить свои заветные личные новые рекорды. Известно, что прощание с Владленой Яковлевной состоится в Желтых Водах в понедельник в 11-00 в Храме Святой Троицы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх