Новости и события » Культура » Максим Галкин приступил к работе над вторым сезоном шоу «Лучше всех»

Максим Галкин приступил к работе над вторым сезоном шоу «Лучше всех»

Максим Галкин приступил к работе над вторым сезоном шоу «Лучше всех»

Супруг Аллы Пугачевой, известный пародист и ведущий Максим Галкин приступил к работе над вторым сезоном шоу детских талантов «Лучше всех». На своей Интернет-страничке актер опубликовал фото директором Эльвирой Мокробородовой непосредственно со съемок.

Подпись под снимком: «Любимая работа». Кадр за 40 минут набрал 2115 лайков. На снимке ведущий выглядит уставшим, но довольным, что свидетельствует о достаточно удачном эфире.

Подписчики также похвалили артиста за старания: «Максим такой классный», «Только посмотрела)) Вы снова очень позитивный и жизнерадостный человек!» Некоторые удивились пустой сумке, которую Галкин держал в руках, а другим показалось, что он все-таки слишком грустный.

О предстоящем выпуске программы Максим Галкин огласил на своей страничке еще вчера. Поклонники поддержали артиста, считая, что благодаря этой передаче он «вытянул джек-пот» и что она делает его еще лучше, чем он есть.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх