Новости и события » Культура » Сергей Притула ищет новых артистов в свое шоу " Вар’ яти"

Сергей Притула ищет новых артистов в свое шоу " Вар’ яти"

Сергей Притула ищет новых артистов в свое шоу " Вар’ яти"

4 марта во Львове и 5 марта в Киеве Сергей Притула проводит кастинги актеров и авторов "Вар'ти-шоу".

Каждый, у кого есть актерские и литературные способности и кто любит юмор на украинском языке, может пройти кастинг и попасть в украиноязычное юмор-шоу " Вар'яти"

" Мы ищем людей, которые хорошо работают на сцене в формате миниатюр, stand up, а также авторов, понимающих в написании как коротких форм шуток, так и монологов, миниатюр, песен", - говорит Сергей.

Сейчас в составе " Вар'яти-шоу" 6 артистов во главе с Сергеем Притулой. Шоу существует с 2010-го, и за последние годы оно динамично развивается, сочетая активный гастрольный график с производством телевизионного продукта. Осенью 2016 года на Новом канале состоялась премьера первого сезона " Вар'яти-шоу", а вообще за прошлый год ребята дали рекордное количество концертов в Украине и за ее пределами - 122. В настоящее время идет подготовка ко второму сезону телеверсии.

Учитывая, что " Вар'яти" - это единственное украиноязычное юмор-шоу в Украине, будущие участники должны писать материалы и работать на сцене на украинском.

Сергей Притула ищет новых артистов в свое шоу " Вар’ яти"


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх