Новости и события » Спорт » Арсен Венгер не устал и не уходит

Арсен Венгер не устал и не уходит

Арсен Венгер не устал и не уходит

Многолетний наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер попал под перекрестный огонь критики. Тренера критикуют и болельщики «канониров», и бывшие игроки команды.

Главная претензия к мсье тренеру - неумение его подопечных держать удар. Самого же Венгера обвиняют в отсутствии второго плана на игру. Мол, 67-летний менеджер имеет лишь одну тактику на матч, а в случае неудачно начавшегося поединка он не может внести коррективы.

Контракт Венгера с «Арсеналом» заканчивается по окончании нынешнего сезона. Британские таблоиды уже вовсю судачат, что на «Эмирейтс» придет новый тренер. Аллегри, Жардим, Тухель, Бенитес - вот главные претенденты, если верить медиа, на кресло Венгера.

Однако сам Венгер уходить не собирается. На предложение бывшего игрока лондонцев Райта отдохнуть, Арсен ответил, что не устал. И на покой не собирается.

- Я в клубе уже более 20 лет, и работаю, чтобы приносить болельщикам радость. Собираюсь делать это и дальше, - цитирует Венгера ВВС.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх