Новости и события » Спорт » ТМ. Черноморец - БАТЭ (Беларусь) - 0:1. Обидное поражение «моряков»

ТМ. Черноморец - БАТЭ (Беларусь) - 0:1. Обидное поражение «моряков»

В первом тайме «моряки» превосходили соперника, который больше внимания уделил обороне, причем часто действовал очень жестко. Арбитр из Казахстана на многие «фолы» просто закрывал глаза, а на 25-й минуте не увидел очевидную игру рукой Стасевича, спасавшего свои ворота от неминуемого гола после удара Хочолавы метров с восьми. У нашего центрального защитника был еще один голевой момент. На исходе первой четверти часа поединка Андриевский подал «стандарт» от боковой линии, а Давид головой послал мяч рядом со штангой. У белорусской команды до перерыва в активе не было ни одного стоящего удара по цели. Безрук откровенно скучал.

Во втором тайме БАТЭ чаще владел мячом, но моменты создавал «Черноморец». Просто обязаны были забивать Кабаев (на 49-й минуте не попал в дальний угол) и Ковалец (на 50-й ворота соперника спас Риос, подстраховавший голкипера, а на 53-й Кирилл после блестящего дриблинга с линии вратарской пробил в «небеса»). У БАТЭ вскоре тоже возник шанс открыть счет. Иванич с пяти метров «замыкал» прострел Родионова, но мяч пролетел в притирку со стойкой.

Игра приближалась к ничейному финалу. Однако футболисты Борисова сумели в компенсированное время поразить цель. Быстрая комбинация с участием Березкина, М. Володько и Риоса завершилась точным ударом метров с девяти - 0:1.

Обидное поражение в матче, где «моряки» вполне могли одержать победу...

ТМ. ЧЕРНОМОРЕЦ - БАТЭ (Бел арус ь) - 0:1

Гол:
Риос (90+1).

Черноморец: Безрук, Люлька (капитан), Мартыненко, Хочолава, Каплиенко (Татарков, 46), Ковалец (футболист на просмотре, 68), Смирнов, Коркишко (Мусолитин, 68), Андриевский, Кабаев (Третьяков, 68), Хобленко (Элиас, 55).

БАТЭ: Щербицкий (Чичкан, 63), Яблонский, Березкин (Гвилия, 46), Рушевич (Родионов, 46), Иванич, Жавнерчик, Стасевич (капитан), Поляков, М. Володько, Джигеро (Риос, 46), Кендыш (Березкин, 78).

Предупреждены: М. Володько (13), Кендыш (44), Поляков (58).

Удален (с правом замены): Кендыш (77, второе предупреждение).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх