Новости и события » Культура » Дизайнер Алена Ахмадуллина вышла замуж за бизнесмена

Дизайнер Алена Ахмадуллина вышла замуж за бизнесмена

Дизайнер Алена Ахмадуллина вышла замуж за бизнесмена

Дизайнер Алена Ахмадуллина вышла замуж за бизнесмена. Творческая личность сочеталась узами брака с председателем совета директоров «Станкопрома».

Свадебные фотографии Ахмадуллина выложила на своей странице в социальной сети Instagram. На фото видно, что пара прошла обряд венчания в церкви в Москве. Сведения о начале отношений между бизнесменом и дизайнером появились в 2016 году. Тогда говорили о постройке совместного дома и возможной регистрации отношений в будущем между возлюбленными. Информации об избраннике Алены Ахмадуллиной практически нет, известно только, что он успешно ведет дела предприятия.

Дизайнер осуществила показ своей первой коллекции в 2001 году. В 2005 году она представила свои новые работы в Париже. Основой коллекции выступила сказка Корнея Чуковского «Муха Цокотуха». Модели выходили на подиум в меховых пальто, обтягивающих брюках и приталенных жакетах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх