Новости и события » Общество » В понедельник плата за проезд в маршрутках Херсона - 3 гривны

В понедельник плата за проезд в маршрутках Херсона - 3 гривны

В понедельник плата за проезд в маршрутках Херсона - 3 гривны

Сегодня по Херсону начали распространяться слухи, что в понедельник, 13 февраля, проезд в местных маршрутках поднимется.

За комментарием Херсон онлайн обратился к управляющей делами исполкома Херсонского горсовета Екатерине Гандзюк. Свой ответ она разместила в Facebook.

"Без публикации решения исполнительного комитета с подписью городского головы, никто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА повышать цену на проезд. Завтра в маршрутках проезд все еще 3 гривны.

Я понимаю, тотальное недоверие ко всей власти объясняет, что вы способны поверить в любую "зраду", но я вам обещаю, что без официальной публикации решения и пресс-конференции, на которой городская власть объяснит ситуацию с пассажирскими перевозками, в том числе и сам тариф и требования к перевозчикам по повышению качества пассажирского транспорта с конкретными сроками их выполнения, никаких изменений не произойдет", - написала Екатерина Гандзюк.

Таким образом, в понедельник, 13 февраля, все херсонцы будут ездить в маршрутках, заплатив за проезд 3 гривны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх