Новости и события » Общество » Работа мечты: Елизавета II ищет помощника по соцсетям за 1 млн грн

Работа мечты: Елизавета II ищет помощника по соцсетям за 1 млн грн

Работа мечты: Елизавета II ищет помощника по соцсетям за 1 млн грн

Букингемский дворец в Лондоне объявил новую «вкусную» вакансию - для королевы Великобритании Елизаветы II ищут персонального помощника в мире соцсетей. Отмечается, что избранный кандидат на пост королевского SMM-щика не будет обижен деньгами - королева обещает подходящему кандидату зарплату порядка 30 тысяч британских фунтов (по курсу НБУ на 12 февраля - 1 018 754 грн), передает Newsmir.info со ссылкой на официальный сайт королевской семьи.

Согласно тексту вакансии, работы будущему королевскому SMM-щику предстоит немало. В его обязанности будет входить 37,5-часовая рабочая неделя. За это время кандидату предстоит вести аккаунты королевы в Twitter, Facebook, а также личный канал королевы на видеохостинге YouTube. В частности, помощнику Елизаветы II в соцсетях необходимо будет публиковать информацию обо всех мероприятиях, где участвует монаршая особа, а также размещать публикации королевы от ее имени.

Требований к потенциальному кандидату Букингемский дворец выдвигает немало. Человеку потребуется высшее образование, навыки фотографа, «творческое чутье», широкий кругозор и опыт работы с интернет-ресурсами (в частности, ведение сайтов).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх