Новости и события » Hi-Tech » На следующей неделе выйдет зимнее обновление Battlefield

На следующей неделе выйдет зимнее обновление Battlefield

На следующей неделе выйдет зимнее обновление Battlefield

Со следующей недели поклонникам мультиплатформенной цифровой игры Battlefield следует ожидать апдейт данной версии. Об этом сообщили разработчики на своей официальной странице в Twitter.

Обновленная зимняя версия Battlefield презентуется как раз перед выпуском в марте этого года Battlefield 1, которая будет иметь название They Shall Not Pass. Там откроют доступ к новым четырем картам, также добавят новый режим Frontlines.

Комментарии об игре у обладателей в основном положительные. Однако у разработчика DICE возникли трудности с жителями России, потому что данная страна не была включена в концепцию игру. Основатели пообещали устранить это неполадку в кратчайшие сроки.

Шведская компания DICE была создана в 1992 году, она занимается разработкой различных компьютерных игр, однако самым удачным проектом стала игра Battlefield.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх