Новости и события » Спорт » Босс McLaren F1 заочно предостерег Фернандо Алонсо и Стоффеля Вандорна

Босс McLaren F1 заочно предостерег Фернандо Алонсо и Стоффеля Вандорна

Босс McLaren F1 заочно предостерег Фернандо Алонсо и Стоффеля Вандорна

Зак Браун, который с недавнего времени занимает пост исполнительного директора McLaren Technology Group, предупредил гонщиков британской команды F1 от ненужно соперничества на трассе.

"Уверен, что на протяжении всего 2017 года Стоффель Вандорн и Фернандо Алонсо будут работать слажено и профессионально. Мы прекрасно понимаем, напарники всегда стремятся одолеть друг друга, чего стоит дуэль Росберга с Хэмилтоном, но не думаю, что подобная борьба уместна в нынешней ситуации, когда лучшим результатом может быть восьмое, либо девятое место", - рассказал Зак Браун.

По мнению многих критиков из мира Formula 1, настрой исполнительного директора "Макларен" сильно контрастирует с оптимизмом двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо, который заявил у себя на странице в социальной сети следующее:

"Я видел мнение Брауна о ненужности борьбы с Вандорном, о том, что в предстоящем сезоне "Больших Призов" у нас не будет возможности побороться за высокие места в пелотоне. Но кто знает? Я намерен сохранять позитивный настрой, и готовлюсь к "Королевским гонкам" как никогда интенсивно. Буду стараться изо всех сил", - заявил Алонсо.

McLaren


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх