Новости и события » Культура » Беременная Гордон в третий раз выйдет замуж

Беременная Гордон в третий раз выйдет замуж

Беременная Гордон в третий раз выйдет замуж

Российская певица телеведущая Екатерина Гордон снова собралась замуж. В своем интервью беременная звезда рассказала о своем будущем муже.

Гордон со своим возлюбленным встречается меньше года, так пара старается не афишировать свои отношение, имени будущего супруга, ведущая не называет, но охотно делится своими планами на третий брак. В общении с представителями СМИ Екатерина рассказала, что первые два раза она слишком быстро выходила замуж, но в этот раз звезда не будет торопиться и планирует повенчаться со своим молодым человеком.

Также телеведущая отметила, что она никогда не будет жалеть о детях, не смотря на то, как сложатся ее новые отношения. Певица решила оставить в тайне: сделал ей предложение руки и сердца ее жених или только собирается.

Напомним, что Екатерина Гордон занимается активной общественной деятельностью, она является учредительницей первого в России профсоюза блоггеров «new_mind_media» и создала благотворительную коллекцию «Беспородных шапочек».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх