Новости и события » Авто » Объявлена стоимость нового Mitsubishi Outlander

Объявлена стоимость нового Mitsubishi Outlander

Объявлена стоимость нового Mitsubishi Outlander

В России появился обновленный Mitsubishi Outlander с встроенной системой «ЭРА-ГЛОНАСС». Новые опции повлияли на стоимость автомобиля, увеличив ценник на 100 тысяч рублей.

Стоимость обновленной модели внедорожника - 1,499 тысяч рублей. Доступно будет несколько комплектаций, оборудованных современной системой экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС».

Базовая модель Mitsubishi Outlander будет включать в себя датчики света и дождя, климатический контроль, подушки безопасности, индикатор степени стеклоомывающей жидкости, системы ABS, EBD, светодиодные дневные огни, задние светодиодные фонари, 16-дюймовые диски колес из стали, салон из ткани, бортовой компьютер и аудиоподготовку с расчетом на 6 динамиков. Данная модель будет оснащена двухлитровым бензиновым мотором и передним приводом.

Другая более дорогая модель данной марки обойдется покупателю в 2,1 млн рублей. Однако, в кроссовер будет включен полный привод и 2,4 литровый рабочий мотор.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх