Новости и события » Hi-Tech » Аналитики прогнозируют рост на рынке моноблочных компьютеров

Аналитики прогнозируют рост на рынке моноблочных компьютеров

Аналитики прогнозируют рост на рынке моноблочных компьютеров

Моноблочным компьютерам, чьи продажи уже несколько лет имели тенденцию упадка, эксперты Digitimes Research предсказали скорое восстановление позиций. Специалисты агентства даже обещают небольшой, но стабильный рост спроса на All-in-One PC.

Тем не менее, скептически настроенные аналитики указывают на проигрышные позиции ПК формата «все в одном», из-за которых, продвинутые пользователи не заинтересованы в приобретении компьютеров монолитных моделей.

В первую очередь это их сравнительно малая мощность и производительность. В компактном корпусе нет возможности вместить все полноразмерные комплектующие. Кроме того, по мнению специалистов, плотное расположение компонентов внутри корпуса ограничивает модернизацию All-in-One PC.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх