Новости и события » Культура » На концерте в Уфе поклонники подарили Александру Панайотову пять кг меда

На концерте в Уфе поклонники подарили Александру Панайотову пять кг меда

На концерте в Уфе поклонники подарили Александру Панайотову пять кг меда

В Уфе, столице Башкирии, прошла встреча с победителями юбилейного сезона «Голос». Во время концерта поклонники подарили Александру Панайотову пять кг меда.

Победительница проекта Дарья Антонюк не смогла выступить, так как перегрузила связки и врачи запретили ей петь в течение всей недели. Все концерты певицы отменили. Артистка передала привет всему залу во время концерта при помощи телефонного звонка. Вместо нее выступил Торнике Квитатиани, который вошел в команду Димы Билана.

Александр Панайотов, который считается наиболее звездным участником шоу-проекта, получил невероятное количество аплодисментов и зрительских симпатий. Поклонники певца кричали, чтобы он больше не пропадал на такой длительный срок. Именно Панайотову подарили очень много букетов цветов, а также неожиданный презент - пять кг натурального башкирского меда. Примечательно, что певец похудел на 20 кг, и теперь старается употреблять натуральные и как можно более полезные продукты. За такой актуальный подарок певец искренне поблагодарил своих поклонников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх