Новости и события » Культура » Курбан Омаров спел песню для Ксении Бородиной

Курбан Омаров спел песню для Ксении Бородиной

Курбан Омаров спел песню для Ксении Бородиной

Курбан Омаров спел песню для Ксении Бородиной. Это привлекло внимание всех поклонников российской телеведущей, потому что совсем недавно неизвестная девушка обвинила бизнесмена в наглых приставаниях.

Информация об этом появилась на страницах Глобальной сети. Ведущая "Дома-2" опубликовала сведения о том, что в одном из московских ресторанов Курбан Омаров грубо общался с ней и ее подругами. После того, как компания девушек холодно отреагировала на его выходку, супруг Бородиной повел себя довольно невоспитанно. Эти слухи получили широкую огласку, но Ксения старается не обращать внимания на недостоверную информацию.

На фоне всех этих событий пара решила отдохнуть на Сейшельских островах. Сейчас они наслаждаются прекрасными видами в Индийском океане. Курбан Омаров выложил на своей странице в социальной сети Instagram отрывки из видеоклипа, который он посвятил своей второй половинке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх