Новости и события » Общество » День Святого Валентина: что нельзя дарить начальнику

День Святого Валентина: что нельзя дарить начальнику

День Святого Валентина: что нельзя дарить начальнику

Подарок - один из лучших методов укрепить или наладить отношения с любым человеком. И не важно, дарите вы подарок другу, маме или деловому партнеру. В общем-то, это всегда приятно.

В канун Дня Святого Валентина, podrobnosti.ua собрали список нежелательных подарков для своего начальника. И если вы все еще ломаете голову над презентом, то надеемся, что этот перечень значительно облегчит ваш выбор.

Итак, что нельзя дарить шефу на 14 февраля.

Деньги

Подарить деньги - это самый простой и незамысловатый способ, хотя и весьма приятный. С шефом этот номер не пройдет. Как правило, подобный подарок расценивается как взятка или подношение. Тут лучше подумать над чем-нибудь оригинальным или что-то из разряда Hand Made.

Подарки с намеком

Если вам еще не надоело жить, то ни в коем случае не дарите дезодоранты, крема от морщин, целлюлита, антивозрастные средства, косметика по уходу за лицом, книги для похудения и так далее. Такие " сюрпризы" называют подарками с намеком. Даже если вы и не хотели намекать на лишний вес шефа, неприятный запах и морщины, то это будет расцениваться именно так. Впрочем, как и любой другой человек сделает именно такие выводы.

Подарок-шутка

Шуточные подарки можно подарить другу или приятелю, но ни в коем случае не начальнику. Пошлые и шуточные презенты не принесут ничего хорошего, а только укажут на вашу фамильярность. Даже если руководитель обладает превосходным чувством юмора, подобные подарки весьма неуместны.

Лучшим способом порадовать шефа на День Святого Валентина - это узнать его хобби и подарить что-то из этого разряда. Также уникальными подарками может послужить кофе, чай и коробка конфет.

А если совсем ничего не приходит на ум, то можно " отделаться" бутылкой хорошего алкоголя. Даже если ваш начальник не пьет, то ее всегда можно передарить.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх