Новости и события » Общество » В День Святого Валентина общественный транспорт украсят сердцами

В День Святого Валентина общественный транспорт украсят сердцами

В День Святого Валентина общественный транспорт украсят сердцами

В День Святого Валентина по Киеву будет курсировать общественный транспорт, украшенный сердцами. Такой сюрприз в честь праздника влюбленных подготовил для жителей столицы и туристов "Киевпасстранс", передает "ЭкспертТур".

Столичный перевозчик украсит мимишными символами 13 маршрутов. Так, 14 февраля можно будет прокатиться в тематически украшенном коммунальном транспорте на следующих маршрутах:

- автобусных №24, 51, 62, 114;

- троллейбусных №6, 14, 15, 16, 18, 38;

- трамвайных №3, 8, 18

- фуникулере.

По каждому из указанных маршрутов будет ездить одна единица транспорта, вся в милых сердечках.

"Мы хотим отвлечь наших пассажиров от обыденности и добавить немного романтики в их жизнь. Надеюсь, что тематически украшенный транспорт создаст всем праздничное настроение!" - заявил генеральный директор КП "Киевпасстранс" Дмитрий Левченко.

В соцсетях уже сетуют, что "одна единица" транспорта в сердечках по маршруту - это маловато, чтобы разукрасить "серый Киев" - но, по мнению "ЭкспертТура", никто еще не отменял флешмобы, так что жители и гости столицы могут поддержать начинание.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх