Новости и события » Культура » Звезда «Универа» считает Аллу Пугачеву ярким пятном

Звезда «Универа» считает Аллу Пугачеву ярким пятном

Звезда «Универа» считает Аллу Пугачеву ярким пятном

Актер сериала «Универ» Виталий Гогунский встал на защиту певицы Аллы Пугачевой, которую телезрители обвинили в том, что ее было слишком много на новогодних развлекательных программах. Артист признался, что лично для него Примадонна стала наиболее ярким пятном.

Ранее стало известно, что блогер из Ростова-на-Дону Вадим Манукян обратился к генеральному руководителю «Первого канала». В послании было отмечено, что представители интернет-сообщества остались недовольны проведением праздника за столом «В гостях у Примадонны». В том числе, такой досуг не показался увлекательным целевой аудитории канала, которую в большинстве своем составляют люди старше 45 лет.

Вслед за этим была создана петиция против присутствия Аллы Пугачевой в эфирах российского телевидения, которую подписали несколько сотен тысяч человек. Это стало для исполнительницы серьезным ударом, и она впала в состояние настоящей моральной угнетенности.

По мнению Виталия Гогунского, у Аллы Пугачевой имеется особый статус, и если кто-то думает иначе, ему стоит просто выключить телевизор и не смотреть «Голубые огоньки». Недовольство россиян артист вполне понимает: у него самого разболелась голова от изобилия праздничных выпусков передач во время Нового года. Тем не менее, Пугачеву он считает достойной поддержки певицей, тем более что от нее пребывает в восторге его маленькая дочка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх