Новости и события » Общество » 14 февраля влюбленных в Крыму будут расписывать, как в обычный день

14 февраля влюбленных в Крыму будут расписывать, как в обычный день

14 февраля влюбленных в Крыму будут расписывать, как в обычный день

В крымских отделах ЗАГС не планируется каких-либо торжественных мероприятий в честь праздника всех влюбленных, 14 февраля. Расписывать пары в этот день будут так же, как и в другие дни.

Об этом сообщили в Министерстве юстиции Крыма, передает корреспондент 3652.ru.

По словам начальника Департамента ЗАГС Минюста Крыма Наталии Пельо, февраль всегда пользовался популярностью среди молодоженов. "Несмотря на то, что февраль - месяц "лютый", молодожены активно подавали заявления на регистрацию заключения брака", - сообщила она.

"Что касается 14-го февраля, этот день выпадает на вторник, на рабочий день, поэтому регистрация по желанию молодоженов планируются, как правило, без проведения торжественного обряда вручения свидетельств", - добавила Пельо.

Она также уточнила, что на период с 11 по 18 февраля была запланирована регистрация 250 браков. При этом даты заключения браков в этот период - только 11, 14 и 18 февраля.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх