Новости и события » Общество » Ночная погоня: пьяный водитель устроил квест для полиции

Ночная погоня: пьяный водитель устроил квест для полиции

Ночная погоня: пьяный водитель устроил квест для полиции

Сегодня ночью пьяный водитель устроил квест с погоней для полицейских, сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.

Около 3 часов ночи патрульные заметили красную Ниву, которая ехала без включенных фар, но, приметив полицию, включила их. На просьбы правоохранителей остановиться, водитель Нивы выехал на проспект Богдана Хмельницкого и вскоре свернул на улицу Моторную.

Беглец пытался скрыться во дворах, но не справился с управлением и врезался в железную решетку возле подвала жилого дома. В машины оторвался бампер, но это не остановило водителя - он продолжил движение.

Преступник попытался еще раз сбежать от патрульных, свернув на улицу Молодежную, но и тут ему не повзло: снова не справившись с управлением, он въехал в дерево. Не растерявшись, беглец бросил машину и попытался быстро унести ноги, но патрульные успели задержать нерадивого водителя.

Им оказался 28-летний днепрянин с явными признаками алкогольного опьянения. Прав и документов на машину у него не было, из-за этого авто эвакуировали.

На водителя-пьяницу составили административный протокол.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх