Новости и события » Культура » Участники группы Twenty One Pilots получили премию «Грэмми» и сняли штаны

Участники группы Twenty One Pilots получили премию «Грэмми» и сняли штаны

Участники группы Twenty One Pilots получили премию «Грэмми» и сняли штаны

Участники группы «Twenty One Pilots» 12 февраля получили премию «Грэмми» в категории «Лучший поп-дуэт». На сцену певцы поднялись без штанов.

На 59-й церемонии вручения наград в Лос-Анджелесе в номинации «Лучший поп-дуэт» победила группа «Twenty One Pilots» из Колумбуса (США). В Америке оценили их музыкальную композицию Stressed Out.

Ребята из хип-хоп-дуэта не ожидали такой высокой оценки своего творчества, но, тем не менее, надежда получить ее у них была. По словам исполнителей, идея подняться на сцену за получением престижной награды без штанов пришла к ним год назад. Тогда никому не известные певцы смотрели 58-ю церемонию вручения наград на диване в трусах. Глядя на счастливчиков, которые получают «Грэмми», молодые люди решили, что если будут номинированы, то за наградой поднимутся именно в таком виде. Смелую инициативу встретили шквалом оваций.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх