Новости и события » Культура » Стивен Фрай назвал вручение британской кинопремии достижением российских хакеров

Стивен Фрай назвал вручение британской кинопремии достижением российских хакеров

Стивен Фрай назвал вручение британской кинопремии достижением российских хакеров

Известный актер Стивен Фрай, знакомый зрителям по многим британским сериалам, назвал вручение британской кинопремии BAFTA достижением российских хакеров. Фрай в шутливом тоне высказался, что россияне выбирали тех, кто победил.

Актер открывал церемонию вручения наград, которая имела место вчера в Лондоне, будучи там ведущим. На премию было номинировано много американцев, и шутка Фрая касалась, видимо, разговоров о взломах российскими Интернет-взломщиками правительственных сайтов США и других стран.

Что касается самих наград, то давали их, судя по всему, за работу над двумя фильмами - мюзиклом «Ла-Ла Ленд» и драмой «Манчестер у моря», причем оба фильма были американскими. «Ла-Ла Ленд» - «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучшая женская роль». «Манчестер у моря» - «Лучший актер» и «Лучший сценарий».

«Ла-Ла Ленд» - это картина в стиле 70-х годов прошлого века, с джазовым стилем музыки и романтикой мечтательных творческих личностей. В свою очередь, «Манчестер у моря» - история о слесаре, пытавшемся понять, как жить, когда умер брат.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх