Новости и события » Культура » Виктория Дайнеко жалеет о выбранной профессии

Виктория Дайнеко жалеет о выбранной профессии

Виктория Дайнеко жалеет о выбранной профессии

Певица Виктория Дайнеко рассказала о своих фобиях. Также девушка добавила, что порой жалеет о выбранной профессии. Этим она поделилась с фанатами в аккаунте Instagram.

Певица рассказала, что боится находиться в замкнутом пространстве лифта. В эти моменты она очень боится. Самое страшное для молодой мамы, когда лифт начинает колебаться. «Душа уходит в пятки», - сетует Виктория.

Она предположила, что инженеры устанавливают зеркала в лифте, чтобы человек концентрировался на себе, а не движении подъемника. Для отвлечения внимания можно делать селфи, размышляет артистка.

В связи с карьерой певицы Виктории приходиться часто летать самолетом на гастроли. Девушка страдает аэрофобией - боязнью летать на самолете. Тогда певица начинает думать о том, что выбрала неправильную работу для себя. Фолловеры поддержали кумира и посоветовали не зацикливаться на этом.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх