Новости и события » Культура » Авто известного украинского певца обокрали во Львове

Авто известного украинского певца обокрали во Львове

Авто известного украинского певца обокрали во Львове

Во Львове обокрали авто лидера группы "Тартак" Александра Положинского. Об этом сам А. Положинский сообщил на своей странице в Facebook, передает.

Инцидент произошел на площади Старый Рынок.

"Если во Львове или из Львова вам предложат на продажу разнообразные (не новые, но в хорошем состоянии) штучки к камере GoPro: запасные аккумуляторы с зарядкой; маленькую (около двух десятков сантиметров) гибкую треногу, такую, как будто из маленьких шариков сделанную, за счет чего можно сгибать как угодно; карточку памяти на 64 Гб; присоску для крепления камеры к гладким поверхностям; ремешок для крепления камеры на руку; ремешок для крепления камеры на голову; болты, гайки, переходники, запасные защитные корпуса и экраны; черную сумку для камеры (но самой камеры нет!); а также: черные очки Ray-Ban, похожие на те, что на фото, но немного другая оправа, непрозрачное черное стекло и без чехла, хотя и в мешочке; тактическую аптечку (с разными нужными штучками, но таблетки, пожалуй, сами выжрут) - имейте в виду, что это все могло быть украденным у меня!", - отметил певец.

Также А. Положинский сообщил, что с ним все в порядке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх