Новости и события » Культура » Беременная Бейонсе шокировала зрителей " Грэмми" откровенным нарядом

Беременная Бейонсе шокировала зрителей " Грэмми" откровенным нарядом

Беременная Бейонсе шокировала зрителей " Грэмми" откровенным нарядом

Беременная Бейонсе шокировала зрителей "Грэмми" своим откровенным нарядом. Выступление певицы на вручении музыкальной премии вызвало настоящий фурор.

Певица удостоилась двух наград: за лучший урбан-альбом и лучшее музыкальное видео. Беременность не помешала знаменитости появиться на церемонии в весьма откровенном наряде. Вынашивающая двойню, Бейонсе предстала перед зрителями в полупрозрачном платье от Peter Dunbas. Награду за лучший альбом она получала накрыв голову, а затем сменила платок на золотую корону.

Но наибольший эффект произвело одеяние певицы в видеоклипе, показ которого предшествовал живому выступлению. На записи золотое платье превратилось в откровенный купальник, обнажающий круглый живот исполнительницы. Во время выступления она также не побоялась исполнить экстремальный номер с падением со стула. Все это время в зале Бейонсе поддерживали ее муж Jaz-Z и дочь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх