Новости и события » Культура » Мадонне пришлось пройти медобследование и написать завещание

Мадонне пришлось пройти медобследование и написать завещание

Мадонне пришлось пройти медобследование и написать завещание

У Мадонны начались проблемы, которые она не смогла предвидеть. Решив удочерить двух девочек из Малави, певица столкнулась со своеобразным законодательством этой восточноафриканской страны. Ей пришлось пройти медобследование и написать завещание.

Когда Мадонна окончательно решила удочерить Стеллу и Эстер, власти Малави весьма нетактично заявили, что певица в свои 58 лет слишком стара для воспитания четырехлетних детей. По мнению чиновников, Мадонна может умереть до того, как девочки повзрослеют. Тогда поп-звезде пришлось согласиться на тщательное медицинское обследование. Всесторонне обследовав певицу, врачи заявили о ее крепком здоровье.

Но на этом крючкотворство малавийцев не закончилось. Звезде пришлось составить завещание и предъявить в суде заявление от своей сестры, в котором та заверяет, что в случае смерти Мадонны, она не оставит девочек на произвол судьбы. После этого власти Малави были удовлетворены и разрешили Мадонне увезти двойняшек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх