Новости и события » Мото » 701 Supermoto Ride Out 2017 стартует 24 апреля

701 Supermoto Ride Out 2017 стартует 24 апреля

701 Supermoto Ride Out 2017 стартует 24 апреля

Производитель Husqvarna Motorcycle сообщает о старте очередного гоночного этапа 701 Supermoto Ride Out 2017 запланированного на 24 апреля. Впервые уникальное четырехдневное событие было запущенно в прошлом году одним из известных мотоблогеров. Команда мотоциклистов прошла австрийские Альпы, сняв свою поездку на видео. Документальный фильм попал в сеть, где стало медиа-хитом набрав тысячи просмотров всего за несколько дней.

Организаторы 701 Supermoto Ride Out 2017 решили повторить успех гоночного заезда и в этом году путешественники supermoto отправятся в США. Участников ожидает захватывающая поездка по живописным калифорнийским лесам, извилистым горным дорогам Санта-Моники и Голливуд Хиллз на побережье Тихого океана. Также запланированы встречи с местными байк-клубами.

701 Supermoto Ride Out является международным мероприятием, в котором может принять участие любой желающий. В связи с этим Husqvarna Motorcycle открыл отборочный конкурс для фанатов супермото. Победитель конкурса станет участником элитной команды 701 Supermoto Ride Out в составе которой и отправиться в четырехдневное путешествие по тихоокеанскому побережью.

Husqvarna


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх