Новости и события » Hi-Tech » Сиквел Red Dead Redemption выйдет на PC

Сиквел Red Dead Redemption выйдет на PC

Сиквел Red Dead Redemption выйдет на PC

Руководство американской корпорации Rockstar Games приняло решение выпустить Red Dead Redemption 2 на PC. Об этом в воскресенье пишет издание Life.

Хакеры недавно взломали портал Denuvo. Эту систему используют для защиты PC-версий видеоигр от незаконного скачивания. Программисты тщательно изучили информацию о продолжении легендарного вестерна. Было установлено, что Red Dead Redemption 2 использует систему Denuvo.

Таким образом, вторая часть боевика от Rockstar Games выйдет на персональные компьютеры в отличие от первой части вестерна, которая стала консольным эксклюзивом. Red Dead Redemption вышел в марте 2010 года на Xbox 360 и PlayStation 3.

Этот инцидент напомнил пользователям случай с Grand Theft Auto V. Несколько лет назад руководство Rockstar Games анонсировало выход пятой части GTA на консоли седьмого поколения, а позже заявило, что игра выйдет на PC.

Релиз Red Dead Redemption 2 состоится в конце этого года. Ранее официальный анонс игры был сделан для консолей Xbox One и PlayStation 4.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх