Новости и события » Происшествия » ГУР: на фронте деэскалация - боевики не применяют артиллерию

ГУР: на фронте деэскалация - боевики не применяют артиллерию

ГУР: на фронте деэскалация - боевики не применяют артиллерию

Обстановка вдоль линии разграничения в зоне АТО приобретает признаки деэскалации, что связано с уменьшением применения противником тяжелого вооружения. Ранее обнародованные данные агентуры группы ИС в Донбассе о деэскалации подтвердили на Facebook-странице Главного управлении разведки.

Тем не менее, противник продолжает проводить провокационные обстрелы позиций сил АТО под Авдеевкой, Курахово и на мариупольском направлении из минометов обоих калибров и другого пехотного оружия.

Подразделение гибридной армии, задействованное в боях под Авдеевкой и Ясноватой, привлечено к съемкам постановочных пропагандистских видеосюжетов российскими СМИ. Курируют подельников оккупанта от СМИ РФ офицеры Центра информационного противостояния ЮВО ВС РФ.

Как сообщает разведка, 12 февраля в Голубивке, не справившись с управлением, механик-водитель БМП террористов совершил наезд на автомобили местных жителей. В результате инцидента травмированы двое гражданских, их авто повреждены.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх