Новости и события » Спорт » " Черноморец" в Турции: Туркменские провинциалы (ВИДЕО)

" Черноморец" в Турции: Туркменские провинциалы (ВИДЕО)

" Черноморец" в Турции: Туркменские провинциалы (ВИДЕО)

ЧЕРНОМОРЕЦ - ШАГАДАМ Туркмения - 2:3 (2:2)

Голы у "Черноморца": Попов, 12 (1:1). Сильвиу, 26 (2:2).

"Черноморец" (Одесса): Кожухарь (вратарь на просмотре, 70), Азацкий, игрок на просмотре, Норенков, Данченко, Мурашов (Третьяков, 60), Гадрани, игрок на просмотре (игрок на просмотре, 60), Попов (Татарков, 60), Сильвио (Мусолитин, 60), Барилко (Дос Сантос, 60).

В Турции "Черноморец" позабыл о ничьих - но, к огорчению болельщиков, поражений у него на данном этапе в два раза больше, чем побед. За две недели команда Александра Бабича потерпела фиаско от соперников из Болгарии, Польши, Сербии и даже Туркмении.

В последнем спарринге, состоявшемся вчера в первой половине дня на тренировочном поле отеля Riu Kaya, "Черноморец" наконец изменил неутешительной традиции уступать с сухим счетом в два и три мяча. Во встрече с туркменским "Шагадамом" из городка под названием Туркменбаши одесситы проиграли минимально.

События в матче развивались бурно. Не прошло и получаса, как соперники соорудили на двоих четыре гола. На результативный удар игрока туркменской команды вскоре ответил Михаил Попов, завершивший эффектную трехходовку. Затем "Шагадам" вновь вышел вперед: одесские защитники позволили сопернику беспрепятственно остановить мяч в штрафной после углового, а вторым касанием поразить ворота.

Гол в ответ не заставил себя долго ждать: спустя семь минут бразильский легионер "Черноморца" Сильвиу, за календарный год появлявшийся в его составе считанное количество раз, ударом головой замкнул передачу партнера.

В отличие от первого тайма, во втором взятие ворот было зафиксировано лишь однажды. Через пять минут после того, как "Черноморец" прибегнул к замене половины полевых игроков, успеха добились туркменские футболисты. Этот результативный удар оказался последним, принеся победу "Шагадаму".

Среди футболистов, вышедших на замену во втором тайме, был новичок "Черноморца" бразилец Жорже Элиас Дос Сантос, но оказать новым партнерам существенную помощь он не сумел.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх