Новости и события » Спорт » Глава Sauber F1 заявила о продлении спонсорского контракта с Interroll Group

Глава Sauber F1 заявила о продлении спонсорского контракта с Interroll Group

Глава Sauber F1 заявила о продлении спонсорского контракта с Interroll Group

Частный гоночный коллектив Sauber F1 заявил об успешном исходе переговоров с компанией Interroll Group (Швейцария), и подписании нового спонсорского соглашения.

"Мы рады сообщить всем, что доверительное и активное сотрудничество с Interroll продолжается. Чемпионат Formula 1 - это спортивное состязание глобального уровня. Мы понимаем, насколько важная для нашей команды роль спонсора, который занимается своевременной доставкой корреспонденции, посылок, и комплектующих для болидов. Эффективно построенная логистика - залог успеха, не только в бизнесе, но и в мире "Королевских гонок", - рассказала Мониша Кальтенборн, руководитель Sauber F1.

Interroll Group занимается предоставлением услуг логистики в Швейцарии. Фирма обладает весьма внушительным списком клиентов с мировым именем, таких как: Yamaha, Coop, Siemens, технологический гигант Amazon, Coca-Cola, FedEx и французский производитель Peugeot. Компания является одним из главных спонсоров "Заубер" уже длительное время.

Coca-Cola Peugeot


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх