Новости и события » Культура » Светлана Зейналова станет соведущей детского шоу "Голос"

Светлана Зейналова станет соведущей детского шоу "Голос"

Светлана Зейналова станет соведущей детского шоу "Голос"

В паре с Дмитрием Нагиевым детское шоу "Голос" на Первом канале будет вести Светлана Зейналова. Новый сезон популярного вокального конкурса зрители увидят с 17 февраля.

Организаторы шоу "Голос" выбрали новую ведущую детской версии проекта. Теперь коллегой Дмитрия Нагиева будет ведущая программы "Доброе утро" Светлана Зейналова. Рассказывая о себе подписчикам в Instagram, Светлана Зейналова вспоминает детскую робость и застенчивость. В подтверждение этого она разместила фото со своего первого дня в школе, которое в соцсетях набрало тысячи "лайков".

У Светланы Зейналовой есть образование психолога (она несколько лет училась на факультете психологии в Московском педуниверситете) и большой жизненный опыт - ведущая одна воспитывает дочь, у которой диагностирован аутизм. "Личные качества Зейналовой, приобретенные навыки о опыт помогут детям-участникам шоу преодолеть психологические трудности, связанные с выступлением в непривычных для них условиях, и более полно раскрыть свой вокальный талант." - считают организаторы проекта. В составе жюри конкурса будут Валерий Меладзе, Дима Билан и Нюша.

Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх