Новости и события » Hi-Tech » 29 минут геймплея NieR: Automata

29 минут геймплея NieR: Automata

29 минут геймплея NieR: Automata

Platinum Games уже считает дни до тех пор, когда NieR: Automata для PlayStation 4 наконец-то окажется на прилавках магазинов. А случится это уже 23 февраля в Японии и 10 марта в Европе.

Пока же разработчики приготовили для вас новый трейлер с торжественной музыкой, настраивающий на героический лад и добавляющий интриги. А компания Sony опубликовала аж двадцать девять минут геймплея, заодно напомнив, что NieR: Automata - это RPG с открытым миром, в котором есть много чего интересного.

В частности, создатели NieR: Automata побуждают пользователей исследовать заброшенную людьми Землю (тем более что андроид 2B способна передвигаться с суперскоростью и высоко подпрыгивать), где вы, вероятнее всего, найдете немало дополнительных квестов, а также встретите диких животных. Используйте «специальные предметы», чтобы подманить их, и тогда вы сможете взобраться на существ, а затем передвигаться с их помощью по миру или атаковать врагов.

Разумеется, игра не обойдется без сражений со злобными машинами, в ходе которых можно будет свободно менять до четырех типов оружия. И знаете, что произойдет, если вы погибнете? Правильно, вашу память и прочие данные загрузят в новое тело. Однако если вы вернетесь туда, где до этого умерли, то обнаружите свое прежнее тело. И тогда у вас будет два варианта: либо забрать его и получить бонус, либо попытаться отремонтировать.

Если ремонт пройдет успешно и получится реактивировать тело, то оно поможет вам в бою. А вот если нет, то оно может обернуться и против вас. Зато одолев себя, игрок NieR: Automata получает увеличенный бонус.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх