Новости и события » Общество » В Кривом Роге мэр заменил очередного директора коммунального предприятия

В Кривом Роге мэр заменил очередного директора коммунального предприятия

В Кривом Роге мэр заменил очередного директора коммунального предприятия

В Кривом Роге заменили очередного руководителя коммунального предприятия.

Как говорится в распоряжении мэра №22-р, назначен новый руководитель КП "Криворожавтотранс".

Решение о смене руководства было принято на основании заявлений, поданных Мараховским Петром Григорьевичем и Неруком Виктором Ивановичем.

В документе указано, что с 9 февраля 2017 года Петр Мараховский назначен на должность директора коммунального предприятия «Криворижавтотранс», по условиям контракта, сроком на 1 год.

С 8 февраля Виктор Нерук прекратил выполнение временно возложенных на него полномочий директора коммунального предприятия «Криворижавтотранс». Теперь Виктор Нерук должен приступить к выполнению непосредственных обязанностей, заведующего хозяйством коммунального предприятия «Криворижавтотранс».

Согласно данному распоряжению, необходимо обязать Виктора Нерука осуществить с участием представителей отдела транспорта и связи исполкома Криворожского городского совета передачу имущества, документации, печатей и штампов коммунального предприятия «Криворожавтотранс». Копии актов приема-передачи с выводами о соответствии принятого имущества данным бухгалтерского учета предоставить 16.02.2017 в управление коммунальной собственности города и отдел транспорта и связи исполкома горсовета.

Контроль за выполнением распоряжения возложен на заместителя городского головы Александра Катриченко.

В Кривом Роге мэр заменил очередного директора коммунального предприятия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх